Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Обладателями жилищных сертификатов стали 13 молодых семей Вурнарского района

16:41 06 мая 2019 г.

6 мая в администрации Вурнарского района в торжественной обстановке 13 молодым семьям района вручили свидетельства на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или строительство индивидуального жилого дома. Семьи получат государственную поддержку в рамках государственной программы РФ "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации".

Заместитель главы администрации района — начальник отдела образования и молодежной политики Денис Трофимов подчеркнул, что в Вурнарском районе уделяется особое внимание социальной поддержке молодых семей при решении жилищной проблемы. В 2019 году социальные выплаты на приобретение (строительство) жилья получат 32 молодые семьи. Денис Юрьевич поздравил семьи с важным и радостным событием в их жизни.

В 2019 году на реализацию основное мероприятие "Обеспечение жильем молодых семей" государственной программы Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации" в бюджете Вурнарского района Чувашской Республики предусмотрены средства на предоставление социальных выплат молодым семьям на приобретение (строительство) жилья в размере 20 305 967,48 рублей, что на 69% больше, чем в предыдущий год, из них субвенции на софинансирование расходных обязательств в размере 18 129 874,48 рублей.

Вурнарский МО Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика