Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Сегодня состоятся публичные слушания по годовому отчету об исполнении республиканского бюджета Чувашской Республики за 2018 год

08:53 14 мая 2019 г.

В соответствии со статьей 96 Закона Чувашской Республики «О регулировании бюджетных правоотношений в Чувашской Республике» 14 мая 2019 года в 10 часов в Большом зале заседаний Дома Правительства Чувашской Республики (г. Чебоксары, Президентский бульвар, д.17) Государственный Совет Чувашской Республики проводит публичные слушания по годовому отчету об исполнении республиканского бюджета Чувашской Республики за 2018 год.

С проектом закона Чувашской Республики «Об исполнении республиканского бюджета Чувашской Республики за 2018 год» и материалами к нему можно ознакомиться здесь >>

В формате «Бюджета для граждан» законопроект размещен здесь >>

Министерство финансов Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика