МАУ ДО "ДЮСШ-ФОК "Патвар" Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » График работы Пенсионного фонда в майские праздники

16:08 26 апреля 2019 г.

 

В связи с предстоящими майскими праздниками Клиентская служба (на правах отдела) в Ибресинском районе  обращает внимание на режим работы Контакт-центра и график приема населения.

В предпраздничные дни 30 апреля и 8 мая клиентская служба ПФР в Ибресинском районе будет осуществлять прием граждан с  8.00 до 16.00 часов. По этому же графику принимаются звонки специалистами Контакт-центра Отделения ПФР по Чувашской Республике по телефону (8352) 64-91-14.Жители района, имеющие стационарные телефоны,могут позвонитьпо городскому номеру (883538) 2-32-54 - звонок будет автоматически переадресован в региональный Контакт-центр Пенсионного фонда.

 

1, 2, 3, 4, 5, а также 9, 10, 11, 12 мая – выходные дни.

 

В рабочие дни региональный Контакт-центр и клиентские службы Пенсионного фонда принимают звонки и осуществляют прием граждан в обычном режиме с понедельника по пятницу - с 8 .00 до 17.00 часов.

 

Информация о режиме работы, адресах, телефонах и электронной почте органов Пенсионного фонда в городах и районах Чувашской Республики размещена на сайте Отделения ПФР в разделе «Контакты региона - Контакты и адреса -  Структура отделения (или Найти клиентскую службу)» либо доступна по ссылке http://www.pfrf.ru/branches/chuvashia/contacts/ .

 

Напоминаем, что  подать заявление, заказать документ или записаться на прием, в том числе в выходные дни и нерабочее время, можно через «Личный кабинет гражданина» на сайте Пенсионного фонда.

 

 

 

Клиентская служба Пенсионного фонда РФ

в Ибресинском районе

Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика