Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Экологическая акция «Солнечный город» объединила более 130 человек

11:17 26 апреля 2019 г.

Экологическая акция «Солнечный город» объединила более 130 человек

Более 130 человек объединила ежегодная экологическая акция «Солнечный город», организованная сотрудниками группы компании «Хевел».

В этом году традиции проведения трудовых праздников исполняется 100 лет. Поддерживая доброе начинание, 23 апреля сотрудники группы компаний «Хевел» в шестой раз вышли на уборку городской территории.

Под руководством директора завода Александра Дубровского большой командой производственники, инженерная служба, офисный персонал, учащиеся школ №2, №3, №5, воспитанники Центра развития творчества детей и юношества привели в порядок сквер по улице Терешковой около памятника ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС. 

За несколько часов участники акции убрали прошлогоднюю листву, сломанные ветки и бытовой мусор, побелили деревья и бордюры, покрасили ограждения.

В ходе мероприятия было собрано и вывезено на полигон ТБО более 24 м3 мусора.   

«Подобные мероприятия – это не только уборка территории, но еще и возможность пообщаться в неформальной обстановке, показать пример ответственного отношения к окружающей среде молодому поколению, да и взрослым новочебоксарцам»,  отметили участники акции.

Подробнее >>>

Миниcтерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика