Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Спортивные выходные. Афиша основных событий на 27-28 апреля

17:00 26 апреля 2019 г.

В предстоящие выходные любителей спорта как всегда ждёт насыщенная спортивная программа. 

27-28 апреля столица Чувашии впервые примет чемпионат России по мас-рестлингу.

В течение двух дней главной соревновательной площадкой чемпионата России станет спортивный зал регионального Центра маунтинбайка (Московский пр., 38в). В состязаниях ожидается участие порядка 150 сильнейших атлетов из 22 регионов. Всего будет разыграно 12 комплектов медалей в семи мужских и пяти женских весовых категориях. Спортивную честь Чувашии будут защищать 29 спортсменов.

Организаторы обещают болельщикам настоящий праздник спорта, зрелищные поединки и массу положительных эмоций. В субботу и воскресенье состязания начнутся с 10.00. Торжественная церемония открытия соревнований состоится 27 апреля в 14.00. Финальные состязания и церемония награждения победителей и призеров пройдет 28 апреля в 17.00. Вход для болельщиков свободный.

  

Под сводами Спортивной школы «Спартак» 27 апреля состоится первенство Поволжья по тхэквондо среди спортсменов 12-14 лет.

Награды окружного первенства разыграют сильнейшие юные тхэквондисты Приволжского федерального округа в 10 весовых категориях как среди юношей, так и девушек.

Торжественная церемония открытия соревнований состоится в 09.00. Начало в 09.30. Вход для болельщиков свободный.

  

27 и 28 апреля на базе Ледового дворца «Чебоксары Арена» (ул. Чапаева, 19) пройдут домашние матчи баскетбольного клуба «Чебоксарские ястребы».

В рамках чемпионата России среди мужских команд Суперлиги-2 подопечные Юрия Жуканенко сыграют с БК «Рязань», занимающие на сегодняшний день шестую строчку турнирной таблицы.

Минспорт Чувашии приглашает любителей баскетбола поддержать «ястребов»! Начало матчей в 17.00 и 15.00 соответственно.

  

На базе СШОР № 9 по плаванию (ул. Чапаева, 15) будут разыграны награды чемпионата и первенства Чувашии по киокусинкай.

Борьба за лидерство пройдет в дисциплине «ката» среди различных возрастных групп – от детей 8 лет до взрослых спортсменов.

Торжественная церемония открытия соревнований состоится в 11.00. Начало в 11.30. Вход для болельщиков свободный.

  

В субботу и воскресенье в Новочебоксарске состоится первенство Чувашии по бадминтону среди юношей и девушек до 15 лет.

Состязания пройдут в спортивном зале Детско-юношеской спортивной школы №1 (ул. Пионерская, 1). Розыгрыш медалей пройдет в личном, парном и смешанном парном разрядах.

Торжественная церемония открытия соревнований состоится 28 апреля в 10.00. Начало в 15.15 – в первый день, и в 10.15 – во второй. Вход для болельщиков свободный.

  

В предстоящие выходные завершится традиционный хоккейный турнир «Золотая звезда» памяти дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта СССР А.Г. Николаева.

Соревнования, стартовавшие 25 апреля, собрали 6 команд юных хоккеистов 2010 года рождения: новочебоксарские «Сокол-1» и «Сокол-2», чебоксарский «Спартак», кировский «Союз», ульяновский «Лидер» и «Биектау» из Высокой Горы (Татарстан).

Начало матчей в 8.45 и в 8.00 соответственно. Вход для болельщиков свободный.

  

Любители катания на коньках смогут провести выходные с пользой для здоровья на ледовых катках. 

Стадион «Олимпийский» (ул. Чапаева, 17) приглашает на сеансы массового катания ежедневно с 8 до 23 часов. Цена входного билета для взрослых – 100 рублей, для детей от 7 до 12 лет – 50 рублей, для инвалидов, пенсионеров, участников боевых действий – 50 рублей, для многодетных и малообеспеченных семей – 50 рублей, для школьников и студентов – 50 рублей. Прокат коньков – 100 рублей для взрослых и 50 рублей для детей.

Крытый ледовый каток «Новое поколение» (ул. Гагарина, 40в) приглашает любителей спорта на сеанс массового катания в субботу с 11.55 до 13.10. Вход для взрослых – 110 рублей, для детей 7-14 лет – 60 рублей. 

Новочебоксарцы смогут покататься в Ледовом дворце «Сокол» (ул. Ж.Крутовой, 1а). В субботу и воскресенье – сеанс в 19.00. Вход для взрослых – 100 рублей, для детей – 50 рублей. Прокат детских коньков – 50 рублей, взрослых – 70 рублей.

  

Также в выходные все желающие смогут посетить плавательные бассейны.

В республиканском Центре развития маунтинбайка (Московский пр., 38в) сеансы в бассейне – с 6.30 до 20.45. Стоимость посещения – 150 рублей.

Сеансы в Спортивной школе олимпийского резерва № 9 по плаванию (ул. Чапаева, 15) – с 18.45 до 20.15 в субботу и с 8 до 19 часов в воскресенье. Цена билета для взрослых – 150 рублей, для детей – 75 рублей.

Спортивная школа олимпийского резерва №3 (ул. Винокурова, 1а) в Новочебоксарске также будет рада принять у себя любителей спорта. Сеансы – с 8 до 12 и с 14 до 20 часов. Цены согласно прейскуранту.

  

 

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика