Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Объявлен конкурс социальной рекламы «Вместе против коррупции!»

14:51 23 апреля 2019 г.

Продолжается прием работ на Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». Организатором творческого состязания традиционно выступает Генеральная прокуратура Российской Федерации.

Цели конкурса – привлечение молодежи к участию в профилактике коррупции, разработке и использованию социальной рекламы в целях предотвращения коррупционных проявлений.

К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет из Армении, Беларуси, Бразилии, Индии, Казахстана, Китая, Кыргызстана, России, Таджикистана и ЮАР.

Конкурсантам предлагается подготовить социальную рекламу в формате плакатов и видеороликов. Материалы нужно загрузить через личный кабинет на сайте конкурса www.anticorruption.life. Прием работ завершается 1 октября 2019 года.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса пройдет в декабре 2019 г. и будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией.

Отметим, что жители Чувашии уже становились победителями Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». В 2018 году педагоги МБДОУ «Детский сад №162» г. Чебоксары были удостоены 2 места в номинации «Лучший плакат».

Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика