Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Воспитанники чувашской школы настольного тенниса стали призерами международных соревнований в Бельгии

09:49 23 апреля 2019 г.

Воспитанники чувашской школы настольного тенниса стали призерами международных соревнований в Бельгии

Воспитанники чувашской школы настольного тенниса Юлия Пуговкина и Анастасия Иванова стали призерами открытого первенства Бельгии среди спортсменов до 18 лет.

Международные соревнования в городе Спа проходили с 15 по 19 апреля. География турнира обширна. Побороться за медали сюда приехали юные мастера малой ракетки из Бельгии, Сингапура, Люксенбурга, Румынии, Испании, России, Нидерландов, Китая, Японии и других стран.

В составе российской команды выступили подопечные Артема Уточкина – Юлия Пуговкина и Анастасия Иванова. Наши спортсменки составили достойную конкуренцию своим сверстникам. В финале среди ребят до 13 лет Юлия Пуговкина немного уступила Е И-Тянь (Тайвань) и завоевала серебряную медаль соревнований. Ее подруга Анастасия Иванова поделила третью ступень пьедестала почета с Дарьей Целых из Архангельска.

Сразу после международных соревнований в Бельгии Юлия и Анастасия отправились в город Салават (Башкортостан). Там в эти дни проходит первенство России по настольному теннису среди юниоров и юниорок до 16 лет.

Подробнее >>> 

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика