Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Новочебоксарске прошел хоккейный турнир памяти Германа Шашурина

10:38 22 апреля 2019 г.

В Новочебоксарске прошел хоккейный турнир памяти Германа ШашуринаВ минувшие выходные на базе Ледового дворца «Сокол» прошел традиционный турнир по хоккею среди любительских ветеранских команд памяти капитана ХК «Энергетик» Германа Львовича Шашурина.

В ледовых баталиях встретились хозяева — «Сокол-ветераны» — и гости из ХК «Саранск», тольяттинского «Фокса» и «Торпедо» Нижегородской области. После первого дня турнира уверенно лидировала команда «Торпедо». Но в первой воскресной встрече нижегородцы уступили «Саранску». Финальная сирена зафиксировала 2:9.

Решающий матч прошел между тольяттинским «Фоксом» и ХК «Сокол», в составе которого выступили сыновья Германа Шашурина Глеб и Олег. Хозяева обыграли гостей со счетом 8:3. В итоге три команды из четырех набрали по 6 турнирных очков. Это «Торпедо», «Саранск» и «Сокол». По показателям заброшенных и пропущенных шайб заслуженную победу праздновали хоккеисты из Мордовии. Отметим, что впервые за 4 года проведения турнира главный приз соревнований завоевали гости. Второе и третье места за ледовыми дружинами «Сокол» и «Торпедо».

Памятными призами были отмечены и лучшие игроки в каждой команде. Ими стали Александр Максимов («Сокол»), Михаил Дворниченко («Саранск»), Сергей Шлыков («Фокс»), Григорий Иванин («Торпедо»).

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика