Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Спортсмены Чувашии – призеры международных соревнований по маунтинбайку

12:00 22 апреля 2019 г.

Спортсмены Чувашии – призеры международных соревнований по маунтинбайку

Воспитанники Спортивной школы олимпийского резерва № 7 им. В. Ярды Валерия Орлова и Ксения Герасимова стали призерами международных соревнований по маунтинбайку «Вызов Псебая».

Гонки в дисциплине «кросс-кантри» завершились в минувшее воскресенье в Краснодарском крае. Здесь в течение нескольких дней были разыграны награды международных стартов среди мужчин и женщин, а также юниоров и юниорок 17-18 лет.

Достойную конкуренцию своим коллегам составили представители нашей республики. В копилке сборной Чувашии две серебряные и две бронзовые медали. 

Среди женщин серебряным призером гонки стала наша Ольга Терентьева. Показав второй результат (2:02:25) на дистанции 25,2 км, она обогнала Анну Миролюбову, но немного уступила Виктории Кирсановой.

В группе юниорок на непростой дистанции в 16,8 км второй результат показала наша землячка Валерия Орлова – 1:28:26. А через две секунды финишировала ее подруга по команде Ксения Герасимова. Лидером гонки стала москвичка Татьяна Саитарова. Еще одна наша спортсменка, Валерия Семенова, вошла в пятерку сильнейших в этой возрастной группе.

Во второй день среди юниоров на третью ступень пьедестала почета поднялся уроженец Чувашии Вячеслав Соколов.

Минспорт Чувашии поздравляет спортсменов и их наставников с заслуженными наградами международных соревнований!

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика