Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Минспорта Чувашии состоялась встреча с медалистами первенства Европы по самбо

10:29 20 апреля 2019 г.

Встреча с медалистами первенства Европы по самбо состоялась в Минспорта Чувашии

19 апреля в Минспорта Чувашии состоялась встреча с медалистами юниорского и юношеского первенств Европы по самбо.

Из Кипра с победой на континентальном первенстве вернулась воспитанница республиканской школы самбо и Чебоксарского училища олимпийского резерва имени В.М. Краснова Татьяна Фёдорова. Ещё один представитель Чувашии Павел Иванов завоевал титул бронзового призёра первенства Европы. Оба спортсмена являются подопечными молодого тренера Романа Матвеева.

Соревнования проходили с 12 по 14 апреля в г. Лимассол и собрали более 260 спортсменов из 22 стран Европы: Армении, Украины, России, Болгарии, Грузии, Беларуси, Латвии, Литвы, Сербии, Эстонии, Израиля, Азербайджана, Молдовы, Франции, Ирландии, Нидерландов, Германии, Греции, Румынии, Македонии, Кипра и Польши. По итогам трех дней российская сборная заняла первое место в общекомандном зачете, собрав в своей копилке 39 медалей: 25 золотых, восемь серебряных и шесть бронзовых.

С успешным выступлением на континентальном первенстве Татьяну Фёдорову и Павла Иванова, а также их наставника Романа Матвеева в ходе встречи поздравили министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Михаил Богаратов, его заместитель Игорь Головин, президент Федерации самбо Чувашии Евгений Селиванов, руководитель СШОР №10 по самбо и дзюдо Сергей Малов и директор Чебоксарского училища олимпийского резерва Юрий Плотников.

«Спасибо вам, вашим тренерам, родителям за то, что вы прославляете нашу республику далеко за ее пределами. Уверен, ваши яркие поединки, показанные на первенстве Европы в Лимассоле, запомнятся многим болельщикам не только в России, но и в мире», – сказал Михаил Богаратов.

«Ребята, у вас впереди большое будущее. Боритесь, выигрывайте! Мы будем всегда болеть за вас и радоваться новым успехам», – подчеркнул Евгений Селиванов.

Участники встречи также обсудили нынешнее состояние и перспективы дальнейшего развития спорта в республике.

Подробнее >>>  

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика