Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Минспорта Чувашии чествовали лучших тяжелоатлетов по итогам всероссийских и международных соревнований

10:00 20 апреля 2019 г.

В Минспорта Чувашии чествовали лучших тяжелоатлетов по итогам всероссийских и международных соревнований

В Минспорта Чувашии стало доброй традицией чествовать спортсменов, которые возвращаются домой победителями и призёрами соревнований всероссийского и международного уровня.

19 апреля министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Михаил Богаратов встретился с сильнейшими тяжелоатлетами республики. Буквально позавчера сборная Чувашии вернулась с первенства России среди юниоров до 24 лет, завоевав в общей сложности 10 медалей разного достоинства. Абсолютной победительницей первенства в своей весовой категории стала Наталья Шайманова. Яна Мохина и Александра Козлова стали трёхкратными призёрами, а Юрий Тимофеев завоевал «серебро» в упражнении «рывок». Ранее на чемпионате Европы по тяжёлой атлетике Александра Козлова завоевала титул бронзового призёра.

Министр поздравил спортсменов с успехами и отметил, что за этими медалями кроется огромный труд, спортивный дух и воля к победе.  

«Те результаты, которые вы показываете, являются ориентиром для многих ребят вашего возраста. Ваши выступления показывают то, к чему можно и нужно стремиться, занимаясь спортом», – подчеркнул Михаил Богаратов.

В свою очередь наставник спортсменов Геннадий Иванов выразил слова благодарности за всестороннюю поддержку руководству спортивного ведомства и Чебоксарского кооперативного института, где ребята получают высшее образование. Он рассказал участникам встречи о победах ребят и о том, какие цели перед собой ставят он и его воспитанники.

С успешным выступлением на всероссийской и международной арене спортсменов также поздравили заместитель министра Игорь Головин и проректор Чебоксарского кооперативного института Людмила Дмитриева.

Подробнее >>>

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика