Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Весенние полевые работы в Яльчикском районе набирают обороты

14:52 19 апреля 2019 г.

В Яльчикском районе подкормка озимых культур проведена на площади 532 га, многолетних трав – на площади 918 га. Боронование озимых культур проведено на площади 3545 га, многолетних трав – 1147 га, зяби – 2398 га. Культивация зяби проведена на площади 70 га, зерновые и зернобобовые посеяны на 20 га.  

18 апреля с целью ознакомления с ходом весенних полевых работ глава администрации Яльчикского района Николай Миллин посетил ООО «Яманчурино» и ООО «Победа». В поездке его сопровождали главы Лащ-Таябинского и Янтиковского сельских поселений Михаил Егоров и Георгий Зайцев.

ООО «Яманчурино» первым в районе приступило к севу зерновых и зернобобовых культур. 17 апреля горохом засеяли 20 га. Всего же бобовые в хозяйстве планируют посеять на площади 100 га. Активно продолжается боронование многолетних трав и зяби, на 17 апреля всего пробороновано 190 га. Предпосевная обработка почвы проведена на площади 60 га. Отрадно отметить, что в поле ООО «Яманчурино» работает современная высокоэффективная техника, механизаторы выполняют полевые работы с большой ответственностью и энтузиазмом.  Глава администрации района поздравил их с началом посевной, пожелал успешного проведения всех сезонных работ.

В ООО «Победа» многолетние травы и озимые культуры подкормлены на площади 508 га, боронование проведено на площади 406 га. Приступили к посеву ячменя.

Посетив машинно-тракторный парк, Николай Миллин ознакомился с новой современной техникой, закупленной обществом для проведения сезонных полевых работ и для животноводства, со строящимся коровником на 400 голов. Глава администрации района пожелал руководителю и специалистам ООО «Победа» успехов в реализации намеченных планов.  

Фоторепортаж

Яльчикский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика