Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » О вводе в эксплуатацию объектов потребительского рынка в 1 квартале 2019 года

10:52 19 апреля 2019 г.

Подведены итоги мониторинга ввода в эксплуатацию объектов потребительского рынка, проводимого администрациями муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики за 1 квартал 2019 года. 

Сфера потребительского рынка и услуг по-прежнему является инвестиционно привлекательной. По результатам мониторинга за январь-март т.г. открыто и реконструировано 58 объектов потребительского рынка, в том числе 50 объектов розничной торговли, 5  –  общественного питания и 3 – бытового обслуживания.

Открыты новые объекты в г. Чебоксары – магазины торговых сетей «Магнит», «Йола», «Юрма», «Красное и белое», «Бристоль», торговый центр в Ядринском районе, магазины торговых сетей «Пятерочка», «Магнит» в Цивильском  районе, в г. Шумерля и др.

Реализация инвестиционных проектов напрямую связана с созданием новых рабочих мест. По итогам 1 квартала 2019  года в сфере потребительского рынка создано более 200 рабочих мест.

Миниcтерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика