Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Центре занятости населения г. Чебоксары состоялась ярмарка вакансий

09:36 19 апреля 2019 г.

В столичном центре занятости состоялась ярмарка вакансий

18 апреля в Центре занятости населения города Чебоксары состоялась масштабная ярмарка вакансий для безработных и ищущих работу граждан.

Вакансии представили 7 чебоксарских предприятий, которые зарекомендовали себя в качестве надежного партнера, выполняющего свои обязательства. Среди них ООО «Зебра», ИП ГКФХ Сумкова Ксения Николаевна, ОАО «Букет Чувашии», ООО «Агава», АО «МЦ НТТ», ООО «СК Согласие», ООО «ГК «Опора». Всего представлено 29 вакансий на 166 рабочих мест.

В ярмарке вакансий приняли участие 76 горожан, из которых 39 – безработные граждане, стоящие на учёте в центре занятости населения.

По итогам мероприятия выдано 37 направлений. Каждый желающий смог пройти предварительное собеседование с представителями кадровых служб работодателей, заполнить анкеты и узнать условия трудоустройства. Некоторым участникам ярмарки сразу удалось подобрать работу и договориться о дальнейшем оформлении на предприятии.

Ярмарки вакансий, организуемые центрами занятости населения республики, имеют репутацию эффективного инструмента коммуникации между безработными и ищущими работу гражданами и работодателями.

Центр занятости населения г. Чебоксары приглашает всех заинтересованных лиц принимать участие в ярмарках вакансий, а организации и предприятия – к сотрудничеству.

 

Справочно:

Всего за январь-март 2019 г. органами службы занятости организовано 48 ярмарок вакансий, в которых приняли участие 100 организаций. В ходе ярмарок вакансий трудоустроено почти 400 человек.

Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика