Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » 21 апреля – церемония награждения победителей IV Республиканского фестиваля детских самодеятельных театральных коллективов «АВАНсцена»

08:57 19 апреля 2019 г.

Состоится церемония награждения победителей IV Республиканского фестиваля детских самодеятельных театральных коллективов «АВАНсцена»

21 апреля в Чувашском государственном театре юного зрителя имени М. Сеспеля будет многолюдно – юные таланты со всей Чувашии соберутся для подведения итогов IV Республиканского фестиваля детских самодеятельных театральных коллективов «АВАНсцена – 2019».

Чувашский государственный театр юного зрителя проводит этот фестиваль каждые два года с целью приобщения детей и молодежи к театральному искусству.

В нынешнем году с февраля по апрель творческие работы участников просматривало и оценивало профессиональное жюри, состоящее из ведущих актеров театра. Зональный тур в районах и городах республики уже близится к завершению: сегодня покажет свое сценическое искусство Красночетайский район, в субботу – город Шумерля, а в воскресенье все коллективы, принявшие участие в фестивале, соберутся на торжественную церемонию чествования победителей.  

Также в воскресенье в театре пройдет выставка участниц Республиканского творческого проекта «Таланты женщины не ведают границ – 2019». Цель данного проекта – помочь женщинам, в большинстве своем занятым педагогической деятельностью, раскрыть талант в любом возрасте, обрести уверенность в себе и приносить радость окружающим людям. Творчество участниц посвящено семье и детям. Организатором проекта выступает Ассамблея народов Чувашии, а главным партнером в этом году стал Чувашский государственный театр юного зрителя имени М. Сеспеля.

Мероприятия начнутся в 11.00.

Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика