Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Чувашской Республике подведены предварительные итоги Единого информационного дня

18:12 17 апреля 2019 г.

17 апреля в Чувашии прошел Единый информационный день.

Руководители органов власти в составе информационных групп выехали в населенные пункты, где провели встречи с населением, трудовыми коллективами предприятий и организаций. Также был организован прием граждан по личным вопросам.

Главной темой стало проведение весенних полевых работ. Кроме того, в рамках информационного дня обсуждались организация экологических субботников и весеннего этапа Дня дерева, благоустройство населенных пунктов, придорожных территорий, кладбищ и поселенческих дорог, а также подготовка к празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Затрагивались также вопросы реализации республиканской адресной программы «Переселение граждан из жилищного фонда, признанного в установленном порядке до 1 января 2017 г. аварийным и подлежащим сносу или реконструкции в связи с физическим износом в процессе эксплуатации» на 2019–2025 годы, перехода на цифровое эфирное телевизионное вещание, обеспечения пожарной безопасности в весенне-летний пожароопасный период, строительства и реконструкции дорог и мостовых сооружений, перехода на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами, формирования закупочных цен на молоко.

В рамках единого информационного дня руководителями и членами информационных групп проведено 289 встреч, в которых приняли участие порядка 8,4 тысяч жителей республики. По личным вопросам обратились 146 граждан, все обращения находятся на контроле руководства республики.

   

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

 Чăвашла

Официальный портал органов власти Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика