Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Русский драматический театр вернулся с гастролей из г. Сызрань

13:27 17 апреля 2019 г.

Русский драматический театр вернулся с гастролей

Государственный русский драматический театр Чувашии вернулся из г. Сызрань, где проходили гастроли в рамках проекта Министерства культуры Российской Федерации «Большие гастроли. Межрегиональная программа».

На сцене Сызранского драматического театра им. А.Толстого были показаны лирическая драма о любви «Варшавская мелодия» Л.Зорина, комедия положений «Ужин по-французски» М.Камолетти, легкая и изящная комедия дель арте «Венецианские близнецы» К.Гольдони, а также музыкальная сказка для детей «Царевна-лягушка» Н.Кузьминых.

Зрители принимали спектакли Русского драматического театра Чувашии очень тепло и с большим восторгом. Они отмечали, что давно мечтали увидеть такой необычный и красивый спектакль, как «Варшавская мелодия». Музыкальная сказка «Царевна-лягушка», покорившая сердца маленьких зрителей во многих городах России, полюбилась не только детям, но и их родителям. На комедии «Ужин по-французски» также не смолкали аплодисменты и смех. Гастроли Государственного русского драматического театра в г. Сызрань завершила постановка «Венецианские близнецы» К.Гольдони.

Зрители и сотрудники Сызранского драматического театра высказали пожелание встречаться почаще. Директора двух театров обсудили  планы проведения следующих обменных гастролей.

Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика