Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » г. Алатырь: в центре внимания – вопросы подготовки к предстоящему празднованию Дня Победы

15:00 11 апреля 2019 г.

Глава городской администрации Юрий Боголюбов совершил очередной объезд города. В поездке его сопровождали первый заместитель главы администрации, начальник отдела архитектуры, градостроительства, транспорта, природопользования и ЖКХ Дмитрий Стрельников, секретарь городской административной комиссии Наталья Данилушкина, директор МУП «Алатырьторгсервис» Владимир Степанов.

На этот раз в центре внимания оказалась подготовка к предстоящему празднованию Дня Победы. Юрий Николаевич осмотрел состояние дорог и тротуаров, а также уровень благоустройства общественных мест, находящихся на маршруте следования колонны участников шествия 9 мая. Это улицы Первомайская, Комиссариатская, Ленина, площадь Октябрьской Революции.

Безусловно, одним из важных направлений в рамках подготовки к празднованию Великой Победы является наведение чистоты и порядка на городских улицах. 5 апреля в Алатыре стартовал весенний двухмесячник по санитарно-экологической уборке территорий. Напомним, что администрацией города издано постановление, согласно которому все улицы распределены и закреплены за конкретными предприятиями и организациями, которые должны обеспечивать и поддерживать на своих территориях чистоту и порядок. Каждая пятница недели считается общегородским днём массовой уборки.

В период проведения санитарно-экологического двухмесячника будет усилен контроль за содержанием жилых и нежилых зданий, сооружений и прилегающих к ним территорий, и в целом за внешним оформлением города специалистами отдела архитектуры, градостроительства, транспорта, природопользования и ЖКХ администрации.

К участию в мероприятиях санитарно-экологического двухмесячника приглашаются все, кому небезразличен город, кто хочет видеть его чистым, ухоженным и готовым к празднованию Дня Великой Победы.

г. Алатырь Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика