МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Читательская беседа по книге Валерия Муравьёва «Çылăхлă арçын» в Сосновской сельской библиотеке

13:55 08 апреля 2019 г.

8 апреля 2019 года в Сосновской сельской библиотеке в рамках республиканского конкурса «Литературная Чувашия: самая читаемая книга года» была проведена читательская беседа по книге Валерия Муравьёва «Çылăхлă арçын».

 На мероприятие был приглашен женский читательский актив библиотеки. Библиотекарь представила для обсуждения новую книгу пользователям. Книга вызвала большой интерес у всех своим сюжетом и жизненным описанием судеб героев. Активный читатель библиотеки Антонова З.А. раскрыла ключевые моменты романа и рекомендовала его к прочтению. Читатели отметили, что книга Валерия Муравьева заставляет задуматься о том, как прожить свою жизнь правильно, искать и находить выход в самых трудных ситуациях.

В конце мероприятия был проведен обзор и других книг, представленных на книжной выставке «Литературная Чувашия: самая читаемая книга года».

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика