МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Бенефис читающей семьи «Лидеры чтения 2018-2019» в Москакасинской сельской библиотеке

12:10 10 апреля 2019 г.

10 апреля в Москакасинской сельской библиотеке прошел бенефис читающей семьи «Семья, библиотека и книга». В качестве героев бенефиса приглашена одна из читающих семей библиотеки - многодетная семья Афанасьевых (Чубаровых).  

Мама Надежда Михайловна регулярно посещает  библиотеку с детьми. Они интересуются журналами, также выбирают книги. Дети - Ирина, Антон и Стасик посещают  библиотеку с 6 лет.  Старшая сестра Ирина сестренкам Насте и Камиле дома читает сказки. Она ещё любит петь и рисовать. Дети любят читать сказки, рассказы о животных и приключения. Они часто помогают в библиотеке «ремонтировать» книги и также рассказывают о своих увлечениях. Дети семьи Афанасьевых часто участвует на разных викторинах и с интересом отвечают на вопросы. 

Благодарим семью Чубаровых за участие в жизни библиотеки и желаем дальнейшей читательской активности.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика