Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » ПАО «ЧАЗ» увеличило производство железнодорожных комплектующих

15:31 10 апреля 2019 г.

ПАО «ЧАЗ» увеличило производство железнодорожных комплектующих   Чебоксарский агрегатный завод, основной отечественный производитель ходовых систем и запасных частей для тракторной техники, подвел итоги производственной деятельности за март. По сравнению с предыдущим месяцем предприятие снова демонстрирует положительную динамику, а по железнодорожной тематике – увеличение производства более чем на треть.

Чебоксарский агрегатный завод продолжает наращивать объемы производства. По сравнению с достижениями февраля наибольшего положительного результата удалось достичь в направлении производства комплектующих для нужд АО «Промтрактор-Вагон» – 136%. Изготовление товаров народного потребления тоже заметно возросло – 114%.

В 2019 году перед Чебоксарским агрегатным заводом стоит задача произвести продукцию на сумму 5,2 млрд рублей, что практически вдвое превышает достижения прошлого года. Кроме этого, в течение 2019 года планируется освоить 106 наименований новой продукции. Приоритетная задача предприятия – увеличение объемов производства ходовых систем на 27%, запасных частей для тракторной техники – на 70%.

Для удовлетворения требований современного рынка завод планирует активизировать работу по совершенствованию качества изделий, а также модернизации и техперевооружению производства. Утвержденная на 2019 год инвестиционная программа предусматривает закупку современного оборудования и внедрение передовых технологий производства. Всего на инвестиции в модернизацию и техническое перевооружение в ПАО «ЧАЗ»  заложено 325 млн рублей.

Для реализации намеченных планов на предприятии активно ведется набор персонала – в феврале трудоустроен 81 человек, в марте – 63 человека, до конца года планируется принять еще 572 новых работника. Подробную информацию по вопросам трудоустройства можно получить в едином центре подбора персонала Концерна «Тракторные заводы» по телефону: 8 (800) 350-54-50 (звонок бесплатный).

Миниcтерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики

Первоисточник: Пресс-служба Концерна "Тракторные заводы"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика