Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Батыревском районе еще 27 семьям вручены удостоверения многодетной семьи

11:40 10 апреля 2019 г.

10 апреля в Батыревском районе состоялось торжественное вручение удостоверений многодетной семьи Чувашской Республики.

Церемония вручения состоялась в читальном зале МБУК «Централизованная библиотечная система». Удостоверения многодетной семьи в торжественной обстановке вручила начальник отдела социального развития, туризма и по взаимодействию с органами местного самоуправления администрации Батыревского района Алевтина Куданова. Она отметила, что сегодня одним из приоритетных направлений социальной политики республики является улучшение демографической ситуации.

Начальник отдела социальной защиты населения Батыревского района КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии Наталия Никитина отметила, что удостоверение позволит многодетным семьям посещать учреждения культуры и физкультурно-спортивные организации на льготных условиях либо бесплатно, пожелала здоровья каждой семье, чтобы дети радовали своими успехами и стали настоящими патриотами своей родины.

Отметим, на сегодняшний день в отдел социальной защиты населения Батыревского района с заявлением на выдачу удостоверения обратилась 161 семья, 60 из них удостоверения вручены.

Напомним, что удостоверения будут выдавать одному из родителей, в семье которого воспитываются трое и более детей не старше 18 лет. При этом все члены семьи должны быть гражданами Российской Федерации, а также постоянно или преимущественно проживать в Чувашии. Обладателей данного удостоверения включат в регистр многодетных семей республики.

Для получения удостоверения нужно обратиться в отдел социальной защиты населения Батыревского района КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии.

Батыревский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика