Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Проект студентки из Чувашии – победитель Всероссийской экологической акции «Волонтеры могут все»

15:35 09 апреля 2019 г.

Проект студентки из Чувашии – победитель Всероссийской экологической акции «Волонтеры могут все»Проект студентки Чебоксарского техникума транспортных и строительных технологий стал победителем Всероссийской экологической акции «Волонтеры могут все».

Софья Клинцева (руководитель проекта – преподаватель Татьяна Федорова) представила на конкурс проект «Благоустройство внутреннего двора Чебоксарского техникума ТрансСтройТех». Под руководством своего наставника  Татьяны Петровны Софья разработала ландшафт внутреннего дворика для родного техникума для отдыха студентов и преподавателей.

Как рассказали в техникуме, проект будет реализовываться поэтапно на территории, прилегающей к корпусу  № 3 (ул. Кременского, 34). Здесь будут разбиты цветочные клумбы, установлены скамейки, украшением зоны отдыха станут малые архитектурные формы.

Напомним, Всероссийская экологическая акция «Волонтеры могут все» проходила с 1 июня по 1 декабря 2018 года в рамках Года добровольца (волонтера) в Российской Федерации.  

Организаторами выступили Комитет Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию и московская школа № 354 имени Д.М. Карбышева.

Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика