Чебаковское сельское поселение Ядринского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 4 апреля в Чебаковской сельской библиотеке в рамках недели детской литературы с учащимися 1 -4 классов прошёл день экологический час «Экологическое ассорти»

17:36 04 апреля 2019 г.

//

История человечества неразрывно связана с историей природы. На современном этапе вопросы традиционного взаимодействия ее с человеком выросли в глобальную экологическую проблему. Если люди в ближайшем будущем не научатся бережно относиться к природе, они погубят себя. А для этого надо воспитывать экологическую культуру и ответственность.

4 апреля в Чебаковской сельской библиотеке в рамках недели детской литературы с учащимися 1 -4 классов прошёл день экологический час «Экологическое ассорти». Ученики вместе с библиотекарем Дмитриевой И.В. побывали на «лесной поляне» и «поляне цветов», сделали остановку « В мире животных», где листая Красную книгу, вспоминали правила поведения в лесу и думали над тем, как сохранить исчезающие виды. На «Поляне Загадочная» вспоминали пословицы и поговорки, отгадывали авторов книг о природе. В ходе экологической часа ребята узнали много нового из жизни живого мира нашего края, проявили интерес к книгам о природе, познакомились с книжной выставкой « Мы с книгой открываем мир родной природы». В заключение экочаса ребята единодушно согласились с мнением, что для того, чтобы сохранить живую природу, надо её изучать и любить.

Присутствовало 9 учащихся.

Чебаковское сельское поселение Ядринского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429077 Ядринский район с.Чебаково ул.Ленина д.5
Телефон: 8(83547) 62-7-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика