Напольновский территориальный отдел Порецкого муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 
Внимание!
Устаревшая версия сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/
 

Новости » Выставка Алатырской епархии: "Семейная жизнь царской семьи"

19:59 07 апреля 2019 г.

На базе Напольновской средней  общеобразовательной школы состоялась презентация передвижной выставки – экспозиции «Венценосная семья». Её автором является настоятель  храма в честь мученика Иоанна Воина - протоиерей Димитрий Моисеев.

Выставка создана на основе документальных материалов и фотографий царской семьи Романовых. В экспозиции представлены 13 уникальных стендов о семейной жизни царской семьи, а также копии акварелей родной сестры императора Николая II – Ольги Александровны.

Торжественное открытие выставки состоялось 26 ноября 2018 года Алатырской епархией в рамках проведения Недели семьи, а материалы по теме автор начал собирать с 1987г. будучи, живя на Урале. Говоря о выставке «Венценосная семья», отец Дмитрий отметил, что одно из главных её преимуществ – это мобильность. Выставка  ориентирована именной на школы и носит образовательный характер, показывая на примере царской семьи воспитание веры, благочестия и сохранение семейных традиций.

 

Напольновский территориальный отдел Порецкого муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Интернет Цензори - Безопасный Интернет

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика