Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Алатырском районе состоялось заседание межведомственной комиссии по вопросам повышения доходов консолидированного бюджета

10:58 06 апреля 2019 г.

5 апреля 2019 года в администрации Алатырского района состоялось  заседание межведомственной комиссии по вопросам повышения доходов консолидированного бюджета, своевременности и полноты выплаты заработной платы и рабочей группы по снижению неформальной занятости, легализации «серой» заработной платы, повышению собираемых страховых взносов во внебюджетные фонды. Председательствовала – глава администрации Нина Ивановна Шпилевая.

Были рассмотрены следующие вопросы.

О проведенной работе по погашению задолженности по местным налогам Межрайонной инспекцией ФНС, органами местного самоуправления Алатырского района на 01.04.2019 года совместно с Алатырским отделом судебных приставов проинформировали Высотина Елена Анатольевна, начальник Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 1 по Чувашской Республике, и Думчев Евгений Николаевич, заместитель  начальника Алатырского отдела судебных приставов старший судебный пристав.

О выявлении  нарушений трудового законодательства по результатам выезда рабочей группы Алатырского района по снижению неформальной занятости, легализации «серой» заработной платы, повышению собираемых страховых взносов во внебюджетные фонды проинформировал первый заместитель главы  – начальник отдела по сельскому хозяйству, экономике, экологии, имущественных и земельных отношений  Кандрашин В.А.

Подводя итоги заседания,  председатель межведомственной комиссии – Нина Ивановна Шпилевая проинформировала о том, что работа в данном направлении будет продолжена. Выезды в сельские поселения с целью проверки организаций, индивидуальных предпринимателей по оформлению трудовых отношений с работниками с привлечением представителей налоговой службы, МО МВД РФ «Алатырский», Алатырской межрайонной прокуратуры и РОСП Алатырский будут осуществляться в соответствии утвержденным графиком.

Алатырский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика