Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Состоялось внеочередное заседание Шемуршинского районного Собрания депутатов

13:39 29 марта 2019 г.

Сегодня состоялось внеочередное 27 заседание Шемуршинского районного Собрания депутатов

Сегодня в здании администрации Шемуршинского района состоялось внеочередное 27 заседание Шемуршинского районного Собрания депутатов. Совещание вел председатель районного Собрания депутатов – глава района Менир Хамдеев.

На заседании присутствовали глава администрации Шемуршинского района Владимир Денисов, заместители главы, руководители структурных подразделений администрации района, представитель прокуратуры Шемуршинского района. 

На обсуждение депутатов было вынесено 6 вопросов.

По вопросам об исполнении бюджета Шемуршинского района за 2018 год и о внесении изменений в решение Шемуршинского районного Собрания депутатов «О бюджете Шемуршинского района Чувашской Республики на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» выступила начальник финансового отдела администрации района Ольга Миронова. Она подробно остановилась на итогах исполнения бюджета и основных характеристиках бюджета района на текущий год и плановый период 2020–2021 годов.

Начальник отдела экономики администрации Шемуршинского района Светлана Ильина выступила с отчетом о ходе выполнения муниципальных программ Шемуршинского района за 2018 год.

Также в ходе заседания депутаты обсудили вопросы о внесении в состав комиссии по присвоению звания «Почетный гражданин Шемуршинского района», о присвоении звания «Почетный гражданин Шемуршинского района» и о представлении к награждению знаком отличия «За безупречную службу в органах местного самоуправления в Чувашской Республике».

Глава администрации Шемуршинского района Владимир Денисов призвал присутствующих к своевременной подготовке к предстоящей посевной кампании.

На заседании также были поставлены задачи по дальнейшему развитию района на предстоящий период.

Шемуршинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика