Совет муниципальных образований Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чувашии создается Координационный совет по развитию территориального общественного самоуправления(ТОС)

08:57 29 марта 2019 г.

Создание в Чувашии Координационного совета по развитию территориального общественного самоуправления обсудили 28 марта на рабочей встрече с Руководителем Администрации Главы Чувашии Юрием Васильевым Васильевым  депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Николай Малов и исполнительный директор Совета муниципальных образований Станислав Николаев.

В нашей республике достаточно много активных ТОСов, представители которых не только вступают в диалог с органами местного самоуправления, но и непосредственно участвуют в решении насущных проблем на местах. Помочь им в организации более эффективной работы, скоординировать взаимодействие ТОСов с органами государственной власти и призван Совет. 

В этом году впервые пройдёт всероссийский конкурс в сфере общественного самоуправления "Лучшая практика ТОС". В начале марта его учредили на Общем собрании Общенациональной ассоциации ТОС в Москве. Отмечу, что в Чувашии лучшие ТОСы выбирают с 2010 года. Итоги очередного республиканского конкурса подведут 19 апреля на торжественном мероприятии, приуроченном ко Дню местного самоуправления. Проекты победителей представят на всероссийский конкурс.

Совет муниципальных образований Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, г. Чебоксары, пл.Республики,2
Телефон: (8352) 62-50-36, 62-12-85
Факс: (8352) 62-50-36
E-Mail: smo21@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика