Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » 60 воспитанников чебоксарских детских садов приняли участие в отборочном туре конкурса «Я читаю наизусть»

14:32 28 марта 2019 г.

60 воспитанников чебоксарских детских садов приняли участие в отборочном туре конкурса «Я читаю наизусть»2019 год – Год театра в России. В целях развития театрального искусства проводятся тематические мероприятия: всевозможные конкурсы, выставки, концерты, спектакли и многое другое.

Так, на днях во Дворце культуры «Салют» состоялся отборочный тур ежегодного конкурса чтецов среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений. Организаторы приурочили конкурс к Году театра в России.

В отборочном туре приняло участие более 60 детей от 3 до 7 лет. Ребята читали басни, стихи Александра Пушкина, Сергея Михалкова, Самуила Маршака, Сергея Есенина и других авторов.

Участники конкурса серьезно подготовились, продемонстрировали на сцене свое мастерство и оригинальность исполнения.

Компетентное жюри во главе с директором Дворца культуры «Салют» Натальей Фошиной определило участников на финал конкурса. Особое внимание обращалось на выразительное чтение, интонацию, мимику, жесты, подбор костюмов и атрибутов, соответствующих содержанию произведения.

Финал конкурса чтецов «Я читаю наизусть» пройдет 4 апреля в 10.00 часов.

Подробнее...

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика