Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Лана Прусакова награждена благодарностью Президента России за высокие спортивные достижения на Всемирной универсиаде

10:00 28 марта 2019 г.

Воспитанница чувашской школы фристайла, студентка ЧГУ им. И.Н. Ульянова Лана Прусакова в среду приняла участие во встрече Президента России Владимира Путина с победителями XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года.

Встреча прошла в спортивном комплексе «Олимпийский центр синхронного плавания Анастасии Давыдовой» на территории спортивно-развлекательного квартала «Парк Легенд» в Москве. Владимир Путин поздравил сборную России с победой в общекомандном зачёте соревнований, пообщался со студентами, ответил на вопросы.

До этой встречи в Зале хоккейной славы в Москве состоялось чествование триумфаторов Универсиады-2019. Помощник Президента России Игорь Левитин вручил чемпионам благодарность Президента России за высокие спортивные достижения. В церемонии приняли участие президент Олимпийского комитета России Станислав Поздняков, глава Федерации хоккея России Владислав Третьяк, глава FISU Олег Матыцин, а также президент клуба "Легенды хоккея" Александр Якушев.

«Я хочу от имени Президента поздравить вас и вручить вам награды. Мы были в Красноярске, видели вашу отдачу, вы сделали все для того, чтобы гимн нашей страны и гимн Международной федерации звучал в вашу честь. Российский спорт сегодня очень нуждается в вас – в тех ребятах, которые придут на смену прославленным людям, сидящим в этом зале. Они пришли специально для того, чтобы вместе с вами отпраздновать это событие. Спасибо, поздравляю!», – сказал Игорь Левитин в ходе награждения.

Зимняя Универсиада в Красноярске прошла с 2 по 12 марта. Спортсмены состязались в 11 видах спорта: фигурном катании, лыжных гонках, биатлоне, хоккее с шайбой, шорт-треке, керлинге, горнолыжном спорте, сноуборде, фристайле, хоккее с мячом (бенди) и спортивном лыжном ориентировании. Соперничество за 76 комплектов наград вели около 3 тысяч студентов из 59 стран мира. В командном зачете победу одержала сборная России, завоевавшая 112 медалей (41 золотую, 39 серебряных и 32 бронзовых). Свой золотой медальный вклад в копилку сборной России внесла и Лана Прусакова, одержавшая победу в соревнованиях по слоуп-стайлу.

Подробнее >>>

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика