Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Ибресинская районная газета «Çĕнтерÿшĕн» разыграла кубок по мини-футболу

16:20 25 марта 2019 г.

В Ибресинском районе мини-футбол стал очень популярным. Им охотно увлекаются не только дети и молодежь, но и взрослые. Поддерживает этот вид спорта и Ибресинская районная газета «Çĕнтерÿшĕн» («За победу»).

Так, в минувшие выходные в физкультурно-оздоровительном комплексе «Патвар» в п. Ибреси состоялся очередной, двадцать пятый по счету, открытый турнир по мини-футболу на призы «районки». В этом году на соревнования приехали одиннадцать команд.

Участников турнира поприветствовали заместитель главы администрации Ибресинского района Валерий Гаврилов, главный редактор Ибресинской районной газеты «Çĕнтерÿшĕн» Константин Алимасов, ветеран спорта Ильгизар Шарипов, главный судья Вячеслав Казаков.

Команды играли в четырех подгруппах по круговой системе. Первые игры одних вдохновили на дальнейшие победы, других же разочаровали, так как проигравшая команда сходила с дистанции.

В полуфинал вырвались команды «Прокуратура» (г. Чебоксары), «Калинино» (Вурнарский район), «Кадыкова» (г. Чебоксары) и «Ворошилов» (с. Новое Чурашево Ибресинского района).

В финале сборная команда прокуратуры Чувашии одержала безоговорочную победу и завоевала переходящий кубок «районки», а также была награждена дипломом первой степени, медалями и подпиской на газету на второе полугодие. Командам «Калинино» и «Ворошилов», занявшим второе и третье места, вручены дипломы и медали.

Александр Яковлев из команды «Прокуратура» признан лучшим игроком, а Александра Еремеева из команды «Ворошилов» отметили как лучшего вратаря.

 

По материалам Ибресинской районной газеты «Çĕнтерÿшĕн»

Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика