ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время.

Спасибо за понимание.

Новости » Сборная Чувашии по фитнес-аэробике достойно выступила на чемпионате и первенстве Марий Эл

14:00 25 марта 2019 г.

Сборная Чувашии по фитнес-аэробике достойно выступила на чемпионате и первенстве Марий Эл24 марта воспитанники республиканской Федерации фитнес-аэробики приняли участие в чемпионате и первенстве Марий Эл. В условиях острой конкуренции представители Чувашии показали достойные результаты – в их активе 1 «золото», 1 «серебро» и 2 «бронзы» соревнований.

Обладателем «золота» стала дружная команда «Свит Бейби» из Комсомольского района. Свой заслуженный трофей наши спортсмены взяли в номинации «аэробика 5 человек» среди детей 8-10 лет.

Свою вторую награду, на этот раз бронзовую, коллектив «Свит Бейби» получил в «степ-аэробике». «Золото» и «серебро» в этой группе на свой счет записали хозяева турнира «Фортуна» и «Непоседы 1».

Команда «Степ ап» из Цивильска показал третий результат в дисциплине «хип-хоп» среди детей 8-13 лет. Первое и второе места заняли представители Казани «Лала крю» и «Инноденс крю».

Еще один наш коллектив – «Дрим Тим» – завоевал второе место в номинации «аэробика» в группе спортсменов 14-16 лет.

Поздравляем спортсменов и их наставников с заслуженными наградами соревнований и желаем новых спортивных достижений!