Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Чебоксарах стартует новый проект «Волонтеры-экскурсоводы»

13:00 25 марта 2019 г.

Администрация города Чебоксары в преддверии празднования 550-летия столицы Чувашии объявляет набор активных, любящих наш город молодых людей, которые хотят научиться проводить экскурсии для чебоксарцев и гостей столицы.

"Проект «Волонтеры-экскурсоводы» направлен на развитие волонтерства среди активных граждан города — людей, которые любят свой город, хотят знать о нем больше и делиться этими знаниями и любовью с другими горожанами и гостями столицы", — отмечает начальник отдела молодежного и общественного развития администрации города Чебоксары Станислав Трофимов.

Набор волонтеров проводится с 23 марта по 3 апреля по ссылке. Для участия в проекте приглашаются молодые люди от 16 лет и старше.

Собеседования пройдут 5 апреля, а обучение стартует 8 апреля. Лекции будут проходить в вечернее время. Участие в проекте бесплатное.

Контактный телефон: 8(8352) 23-50-48 (отдел молодежного и общественного развития администрации города Чебоксары).

г. Чебоксары Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика