Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Центре творчества определился победитель конкурса детских экологических театров

10:21 22 марта 2019 г.

21 марта в Центре развития творчества детей и юношества состоялся муниципальный этап республиканского конкурса детских экологических театров «Там, на неведомых дорожках…». Это традиционное творческое событие направлено на привлечение внимания общественности к проблемам экологии, воспитание у детей любви к родной природе. К тому же в Год театра, объявленного в России в 2019 году, как нельзя актуальным является вопрос активизации деятельности детских творческих коллективов.

       Организаторы конкурса - АО «Чувашская энергосбытовая компания» (ДЗО АО «ЭСК РусГидро») и Центр развития творчества детей и юношества.

       По условиям конкурса победитель муниципального этапа будет представлять Новочебоксарск на республиканском конкурсе экологических театров. В этом году эту непростую задачу предстоит выполнить коллективу «Средней общеобразовательной школы № 16». Ребята подготовили увлекательное, красочное выступление, в котором нашлось место и песням, и танцам.

       Далее места на пьедестале почета распределились следующим образом. Диплом за 2-е место у экологов «Средней общеобразовательной школы №5 с углубленным изучением иностранных языков», «бронза» досталась ребятам «Средней общеобразовательной школы №2».

       Представитель спонсора мероприятия - ДЗО АО «ЭСК РусГидро» - Ирина Беликова вручила каждому участнику подарки и поблагодарила за участие в конкурсе.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика