Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Вода – источник жизни и творчества

13:11 21 марта 2019 г.

Ежегодно 22 марта отмечается Всемирный день воды и водных ресурсов. В этот день не только поднимаются самые главные экологические проблемы, но и принимаются конкретные меры по их ликвидации.

В МБДОУ «Детский сад № 20 «Ромашка» запланированы тематические мероприятия, посвященные обсуждению проблемам сохранения водных ресурсов. Одна из них прошла с воспитанниками подготовительной к школе группы, которую провели педагоги совместно с сотрудниками библиотеки им. Ю.Гагарина Екатериной Шахеевой и Екатериной Чуповой. В ходе мероприятия был организован интересный разговор о воде и водных ресурсах Земли, просмотр видеоматериалов, а так же сотрудники библиотеки записали интервью у ребят по проблемам сохранения воды на планете.

В ходе дальнейшего обсуждения важного места воды в жизни всего живого, ребята приняли активное участие в городском конкурсе экологических плакатов и рисунков «Мир воды глазами детей», организованный филиалом ПАО «РусГидро» - «Чебоксарская ГЭС» совместно с Детской школой исскуств, в котором воспитанница Соколова Екатерина заняла призовые 1 и 3 места в разных номинациях. Награждение прошло в торжественной обстановке в малом зале школы искусств города Новочебоксарска. Директор школы искусств Петрова Ольга, вручая дипломы и памятные подарки, отметила высокую активность ребят, пожелав при этом бережного отношения к природе и творческого вдохновения.

 

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика