Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Уроки здоровья врачей городской стоматологической поликлиники для дошколят детского сада №48 «Журавлик»

09:17 21 марта 2019 г.

Во Всероссийский день 20.03.2019 года стоматологического здоровья в «Журавлике» прошел очередной урок здоровья от стоматологов городской поликлиники для воспитанников старшей группы «Мальвина». Доктор-стоматолог, Конфетка, Злой Кариес и Зубная паста в игровой, доступной для дошкольников форме рассказали о правильной гигиене полости рта, здоровом образе жизни и питании. Способы чистки зубов были обыграны на макете челюсти и в ходе изобразительной деятельности.

Каждый участник познавательный встречи получил в подарок книгу Л.Исаевой «О детских зубиках - по взрослому».

Такие встречи актуализируют проблему сохранения здоровья дошкольников, способствуют расширению образовательного пространства детского сада за счет включения в образовательный процесс познавательных встреч с участием социальных партнеров.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика