Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Александр Рыбаков дал интервью Национальному телевидению Чувашии

14:00 19 марта 2019 г.

19 марта бизнес-омбудсмен Чувашии Александр Рыбаков ответил на вопросы журналиста Национального телевидения Чувашии в программе "По существу".

Обсуждалось, в каких ситуациях нужно обращаться в правозащитный институт. Отмечалось, что делать это необходимо тогда,  когда права и законные интересы предпринимателей нарушены органами власти. Причем, связаться возможно любым удобным способом: по телефону, электронной почте (данные указаны на официальном сайте уполномоченного), через социальные сети. 

А. Рыбаков сообщил о том, с какими жалобами чаще всего обращались представители бизнеса республики в 2018 году. Существенная часть обращений касалась споров в сфере земельных правоотношений: "Предприниматели, к примеру, поднимали вопросы относительно порядка начисления платы за земельные участки, порядка определения кадастровой стоимости"

Отвечая на вопрос о ситуации с проверками, омбудсмен заявил о существенном снижении числа плановых. "Что касается внеплановых, то они проводятся часто, а основанием для проведения проверок, как правило, становятся действительно обоснованные жалобы граждан".    

Сокращенную версию интервью планируется показать в эфире Национального телевидения Чувашии 22 марта сразу после вечернего выпуска программы "Республика", полную версию -  23 марта в 13 час. 40 мин.     

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика