Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Летняя оздоровительная кампания в городе Новочебоксарске стартует 6 апреля

08:36 20 марта 2019 г.

6 апреля 2019 года стартует заявочная кампания по летнему отдыху. С этого дня начнется прием заявок от родителей (законных представителей) на базе общеобразовательных организаций города Новочебоксарска для регистрации в автоматизированной системе по сбору, учету и обработке заявок на приобретение путевок:

- в загородные оздоровительные лагеря – 06 апреля 2019 г. с 9.00 до 14.00, с 8.00 ч. 08 апреля 2019 г. по 12.00 ч. 12 апреля 2019 г., с 06 мая 2019 г. по 29 июля 2019 г.;

- в лагеря с дневным пребыванием детей – с 06 апреля 2019 г. по 31 мая 2019 г.

Регистрация заявлений будет осуществляться в единой республиканской автоматизированной системе, которая представляет собой сбор, учет и обработку заявок на приобретение путевок в загородные лагеря. Автоматизированная система содержит перечень загородных лагерей, сведения о количестве путевок на каждый лагерь и смену, а также реестр принятых заявлений.  

При этом надо помнить, что прием заявлений на путевки в загородные оздоровительные учреждения осуществляется сразу на все лагерные смены.

Все подготовительные работы проведены. B каждой школе закреплены ответственные операторы по приему заявлений. Количество операторов устанавливается пропорционально количеству обучающихся в школе (1 оператор – 150 обучающихся).

Для оформления заявления родителям необходимо предъявить следующие документы:

- паспорт родителя (законного представителя);

- согласие на обработку персональных данных;

- оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка;

- оригинал и копию страхового медицинского полиса ребенка;

- СНИЛС родителя (законного представителя);

- СНИЛС ребенка.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика