Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » МБДОУ «Детский сад № 45 «Журавлики» города Новочебоксарска завоевал победу в конкурсе им. Л. С Выготского

08:26 20 марта 2019 г.

Объявлены итоги всероссийского конкурса им. Л.С. Выготского, нацеленного на поиск, поддержку и распространение лучших современных педагогических практик в области дошкольного образования. В рамках конкурса, реализуемого Рыбаков Фондом, участники делятся идеями по вопросам индивидуализации развития детей, признания самоценности дошкольного периода развития личности, вовлечения родителей в дошкольное образование и реабилитации значения игровой деятельности ребенка. Это среда для обмена педагогическим опытом в сфере дошкольного образования, ориентированного на ребенка.

Из более 10 тысяч заявок, поданных для участия, определены 193 победителей – обладателей гранта в размере 50 тыс. рублей, в числе которых 3 дошкольных учреждения, представляющие Чувашскую Республику, из них один из Новочебоксарска.  Детский сад № 45 «Журавлики» впервые включился в этот масштабный конкурс от Рыбаков Фонда. Он представил свою деятельность в рамках инновационного социально-значимого проекта «Будущих родителей растим с детства».

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика