ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время.

Спасибо за понимание.

Новости » Представительница Чувашии Полина Андреева стала серебряным призёром первенства России по тяжёлой атлетике

10:12 18 марта 2019 г.

Представительница Чувашской Республики Полина Андреева завоевала «серебро» на первенстве России по тяжелой атлетике.

Первенство России среди юниоров и юниорок от 15 до 20 лет стартовало в воскресенье в Москве, которое продлится до 26 марта.

В стартовый день прошли состязания в весовой категории 49 килограммов. Именно в них Чувашскую Республику представляла воспитанница столичной спортивной школы им. В.Соколова Полина Андреева. В рывке спортсменка показала второй результат, зафиксировав вес 65 килограммов, а в толчке подняла 77 килограммов. По сумме двоеборья она стала обладательницей серебряной награды.

Отметим, Полина Андреева является уроженкой Яльчикского района, ныне студентка Чебоксарского училища олимпийского резерва. В конце января она стала победительницей первенства России по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек в возрасте от 13 до 17 лет.