Культура Мариинско-Посадского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В субботу 16 марта в Концертном зале Чувашского государственного института культуры и искусств состоялся ГАЛА-КОНЦЕРТ

09:27 18 марта 2019 г.

В субботу 16 марта в Концертном зале Чувашского государственного института культуры и искусств состоялся ГАЛА-КОНЦЕРТ и церемония награждения победителей  IV Международного фестиваля-конкурса вокально-хореографического, театрально-художественного и инструментального творчества "КАЛЕЙДОСКОП ТАЛАНТОВ".  Свои долгожданные дипломы получили и наши участники народного ансамбля танца «Звёздный» и вокальная группа «Горошинки» при Шоршелском  ЦСДК.

 В номинации «Эстрадный вокал» вокальная студия «Горошинки» в смешанной возрастной категории стала Дипломантом Ι степени, а солистка этого ансамбля Софья Стихарюк в номинации «Соло»  в возрастной категории 8-9 лет была удостоена Диплома Ι степени.

Участники средней группы народного ансамбля танца «Звёздный» в номинации «Хореография»  в категории «малая форма» с народным танцем «Как повадилось Паране» удостоились диплома Лауреата III степени;  с танцем «Колесо времени» (номинация «эстрадный танец») – Дипломанты III степени; «Резвушка-Озорнушка» - Т. Волкова (номинация «соло») – Дипломант I степени; «Топотушечка» - М. Терехова участница старшей группы (номинация «соло – народный танец») – Лауреат III степени.

Как и  многие коллективы – участники этого конкурса, дети  со своими руководителями с большим интересом  посмотрели театрализованный гала – концерт. Получили огромное удовольствие и много положительных эмоций от выступлений артистов – студентов института.

Культура Мариинско-Посадского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика