Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Центральная библиотека – победитель Международного открытого конкурса грантов «Православная инициатива 2018-2019»

09:25 18 марта 2019 г.

   Координационный комитет по поощрению социальных, образовательных, информационных, культурных и иных инициатив под эгидой Русской Православной Церкви под председательством Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла подвел итоги Международного открытого грантового конкурса «Православная инициатива 2018 - 2019». Главная цель конкурса — поддержка гражданской инициативы в обществе, поощрение творчески активных людей к практической созидательной деятельности, направленной на благо ближнего, на сохранение и укрепление культурно-нравственных традиций. Всего на конкурс поступило 1250 заявок из 77 регионов Российской Федерации, 14 стран ближнего и дальнего зарубежья.

    Социальный проект "Православное слово – особым детям" отдела по работе с детьми Центральной библиотеки МБУ "ЦБС" Чебоксарского района стал одним из победителей конкурса. Размер гранта составил 109704  рубля.  Проект рассчитан на читателей с ограниченными возможностями здоровья - детей и подростков, направлен на духовно-нравственное развитие особых детей путем ознакомления с православной культурой, традициями, литературой. В рамках проекта планируется проведение мероприятий православной тематики: громких чтений, бесед, обзоров книжных выставок, конкурса рисунков, экскурсий в храмы 2-го Благочинного округа Чувашской Епархии совместно со священнослужителями и специалистами-педагогами. Результатом совместной деятельности станет создание условий для эмоционального общения и творческой самореализации юных читателей с ограниченными возможностями здоровья, их духовное развитие в православных традициях.

 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика