Конарское сельское поселение Цивильского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Идет 1 этап Общероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью!"

18:28 15 марта 2019 г.

В период с 11 по 22 марта 2019 года на территории Чувашской Республики проводится 1  этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Цель Акции - привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверка оперативно-значимой информации, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц. 

15 марта работники культуры Конарского СДК провели с работниками «Почта России» поселка Конар беседу «Смертельно опасная дурь: молодежь подсадили на шарики с веселящим газом». Во многих ночных клубах  для молодежи стали продавать шарики, которые после вдоха одурманивают человека. Их называют между собой молодые люди «клубный веселящий газ». Впервые вещество закись азота (N2O) было получено в 18 веке. Сегодня закись азота в медицине используется в качестве наркоза, а также в пищевой промышленности (в малых дозах). Во время беседы работники культуры разъяснили, что этот газ очень опасен и вреден даже при краткосрочном употреблении. У человека, если дышать «веселящим газом», могут появиться головные боли, обмороки и головокружения, походка становится шаткой, речь невнятной, ухудшается память, снижается слух и ведет к атрофии мозга. «Веселящий газ» вызывает настоящее наркотическое опьянение и зависимость, и поэтому его необходимо запретить!

Работники культуры призвали привлечь внимание к вредному доступному веществу, ответственнее отнестись к здоровью и будущему нашего молодого поколения и передавать эту информацию другим.

Конарское сельское поселение Цивильского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники


              

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика