Яншихово-Челлинский территориальный отдел Красноармейского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Успейте сдать сведения о работающих сотрудниках в срок

11:11 15 марта 2019 г.

15 марта - последний день, когда работодатели Красноармейского района могут сдать в Пенсионный фонд отчет СЗВ-М за февраль 2019 года без штрафных санкций.

 Ежемесячная отчетность позволяет автоматически пересчитывать страховые пенсии с учетом индексации при увольнении пенсионера. По данным отчетов работодателей ежемесячно повышаются пенсии около 30  прекративших трудовую деятельность пенсионеров.

В Красноармейском районе представить сведения о работавших в феврале сотрудниках обязаны 150  работодателей, использующих наемный труд,в том числе не ведущих финансово-хозяйственную деятельность.  

Направить сведения можно через Интернет по защищенным каналам связи. Если в ответ поступило уведомление Пенсионного фонда о наличии ошибок - отчет считается не принятым.

В отчете по форме СЗВ-М содержатся  три реквизита – фамилия, имя, отчество работника, его СНИЛС и ИНН. Сведения необходимо представлять о всех работниках, в том числе заключивших  договоры гражданско-правового характера, на вознаграждения по которым начисляются страховые взносы.

При нарушении сроков сдачи либо представлении неполной, недостоверной информации к работодателю применяются финансовые санкции в размере 500 рублей за каждого работника.

 

УПФР в Цивильском районе Чувашской Республики-

Чувашии (межрайонное)

Яншихово-Челлинский территориальный отдел Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика