Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Достойно и праведно православное слово

10:12 15 марта 2019 г.

 14 марта в отделе по работе с детьми прошел праздник православной книги «Добро есть, братия, почитание книжное...». Участниками мероприятия стали юные  читатели, их родители и педагоги, посетившие в этот день библиотеку.

 Заведующая отделом Марьина Е. М. рассказала им, что День православной книги – праздник новый. Он учрежден в 2009 году решением Синода Русской Православной Церкви. С 14 марта 2010 года в России  отмечается ежегодно. Главная цель праздника  - показать важность православной книги в жизни человека.

 Елена Михайловна знакомила юных читателей с книжной выставкой «Мудрость и благодать православной книги», отмечая, что духовная литература  – это издания, рассказывающие о православной вере, помогающие понять Священное Писание, богослужение, приобщиться к православным традициям. Особое внимание школьников привлекли новинки православной литературы, поступившие в фонд библиотеки: рассказы и повести современных писателей о вере, добре, милосердии, «Моя первая Священная История» в рассказах для детей П.Н. Воздвиженского, а также  детские православные журналы «Свечечка», «Православная радуга» «Кораблик». Также в ходе мероприятия дети прослушали и обсудили произведение Л. Н. Толстого «Притча про отца и трёх сыновей».

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика