Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Книжный мир православия

16:58 14 марта 2019 г.

 В читальном зале Центральной библиотеки можно познакомиться с книжно-иллюстрационной выставкой  «Книжные тайны православия».

 Добрая, хорошая книга, подобно человеку, она способна и поддержать, и утешить. Выставка познакомить читателей с разнообразной православной литературой, которая есть в фонде библиотеки.

 Удивительно красочное издание «Храмы России» поразит читателя фотографиями удивительной архитектурой церквей от Калининграда до Дальнего Востока и историей их создания. Интересен фотоальбом «Лики России» с фотоснимками старинных деревянных церквей Севера и каменных монастырей. С историей крещения Руси читателя  познакомит книга «Как была крещена Русь» - увлекательный рассказ, как христианство стало официальной религией Русского государства. Книга «История Русской Церкви»  известного историка и богослова Карташева А. охватывает период от первых свидетельств о проявлении христианства в восточно-славянских землях до конца 18 века.

 Также на выставке представлены рассказы и романы о православной вере, христианстве и о маленьких чудесах, что происходят у каждого в жизни.

 Читатели познакомятся и с  православными журналами «Фома», «Покров».

 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика