Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В столице Чувашии проходит первенство Поволжья по настольному теннису

09:07 14 марта 2019 г.

В столице Чувашии проходит первенство Поволжья по настольному теннису

 

13 марта в Чебоксарах стартовало первенство Поволжья по настольному теннису среди кадетов до 16 лет, собравшее более 200 спортсменов.

Местом проведения первенства округа стала Спортивная школа олимпийского резерва по настольному теннису и стрельбе из лука имени Ирины Солдатовой. По традиции соревнования начались с парада спортсменов. Прозвучали Государственный гимн Российской Федерации и Государственный гимн Чувашской Республики. 

На торжественной церемонии открытия соревнований с приветственным словом к участникам обратился руководитель Федерации настольного тенниса Чувашии Максим Малов, который тепло поздравил спортсменов, тренеров, судей и родителей с открытием первенства Поволжья по настольному теннису. Он пожелал всем спортсменам успешно выступить, достойно представить свои регионы и получить путевки на первенство России.

После торжественной части начались увлекательные состязания между мастерами малой ракетки. Добавим, что спортивную честь Чувашии в течение пяти дней будут защищать 29 юных мастеров малой ракетки – воспитанников СШОР по настольному теннису и стрельбе из лука им. И. Солдатовой и Спортивно-адаптивной школы г. Чебоксары.

Начало соревнований ежедневно в 10:00. Награждение победителей и призёров пройдет в воскресенье, 17 марта, в 12:30. Вход для болельщиков свободный.

Фоторепортаж

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика