Культура Мариинско-Посадского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В честь 8 марта в Эльбарусовском центральном сельском Доме культуры прошел праздничный концерт «Ты женщина, начало всех начал!»

13:05 12 марта 2019 г.

  Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. 8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью.

  В честь 8 марта в Эльбарусовском центральном сельском Доме культуры прошел праздничный концерт «Ты женщина, начало всех начал!», посвященный женскому дню. 
Программа концерта была очень интересной: творческие коллективы ДК подарили зрителям прекрасный концерт, в котором были показаны и уже полюбившиеся зрителями номера, а так же премьеры, подготовленные специально к этому дню.В концертной программе звучали песни солистов, танцевальные номера группы «Солнышки» и "Улыбка". В рамках года театра были представлены юмористические мини - инсценировки, театральной студии "Ăраскал при Доме культуры. Профессионально и мастерски сыграли свои роли все действующие лица. Присутствующие в зале были в восторге от исполнения  своих ролей  самодеятельных артистов Павла Белова, Николая Колесникова, Светланы Даньковой, Нины Матвеевой и Светланы Ашуркиной.

 Весь этот чудесный праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам, и со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой. 
  Большую радость доставили зрителям маленькие артисты, которые, несмотря на свой юный возраст, весело и задорно выступали на сцене Дома культуры. Не смолкали бурные аплодисменты, которые дарили зрители участникам художественной самодеятельности. 
  Мы желаем всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник - полным признательности и уважения, любви и нежности! 

Культура Мариинско-Посадского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика