Культура Мариинско-Посадского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Концертная программа "Погода в доме…" в Кугеевском ЦСДК

11:45 12 марта 2019 г.

 8 марта – Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес. Таким подарком для представительниц прекрасной половины д. Кугеево стал праздничный концерт в Кугеевском ЦСДК.  Уже с порога зрители имели возможность окунуться в торжественную обстановку праздника: в фойе гостей встречали молодые люди с поздравительными открытками, сделанные участниками кружка «Золотые руки», что стало неожиданностью для всех.  

    В прологе выступили самые молодые жители д. Кугеево. Со словами поздравлений к прекрасной половине человечества обратилась глава Кугеевского сельского поселения Мельникова М.В.

    Для милых женщин артисты самодеятельных коллективов дарили свои творческие музыкальные подарки. Особенно запомнилась зрителям песня «Пукане», в исполнении пятилетней Анастасии Титовой. Ярким украшением праздника стала фольклорная постановка «Улах». Песни и театрализованные постановки создали праздничное настроение и теплый микроклимат в зале. 
    Гости активно принимали участие во всех играх и конкурсах, подготовленных для них организаторами праздника.

    Праздничный калейдоскоп поистине стал лучшим подарком для милых сердцу дам, они покидали зал со словами благодарности и светлыми улыбками на лицах. 

Культура Мариинско-Посадского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика