Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Детские сады г. Чебоксары вошли в число победителей онлайн-голосования Всероссийского конкурса им. Л.С. Выготского

16:00 12 марта 2019 г.

Конкурс проводится при финансовой поддержке «Рыбаков Фонд» с участием региональных партнеров. На этом конкурсе свои инновационные проекты представляют самые активные педагоги г. Чебоксары.

С 11 февраля по 3 марта 2019 г. прошло онлайн-голосование за размещенные видеоролики на канале www.youtube.com. Рейтинговый список сформирован в зависимости от количества проставленных отметок «Нравится».

Победителями онлайн-голосования стали детские сады г.Чебоксары № 2, 23, 112, 116, 134, 169, 178. Всего 33 победителя.

В текущем году работники дошкольного образования г. Чебоксары вновь принимают активное участие в конкурсе и готовят уникальные и занимательные видеоролики. Отметим, в конкурсе принимает участие 121 дошкольное учреждение города Чебоксары (121 педагог). 

Управление образования администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика